Языковая школа ILS в ЖК "Одинбург" на Северной улице в Одинцово

Каждый из нас учился в школе, многие закончили университет или институт. Однако в языковой школе ILS мы уверены, что развитие не должно останавливаться никогда!

Хотите чувствовать себя как дома почти в любой стране земного шара? С нашим курсом английского вы можете достичь этой цели! Любите Италию? Научитесь говорить по-итальянски с нами! Кроме того, мы проводим курсы делового английского языка, подготовки к международным экзаменам IELTS и TOEFL, преподаем испанский, китайский, немецкий и французский языки — каждый из них полезен и интересен по-своему!

Мы даем нашим клиентам возможность учиться за рубежом. Иностранное образование — в каждом из его видов, от краткосрочных курсов до вузовских программ — откроет перед вами новые горизонты, ощутимо улучшит возможности получения перспективной работы.

Чем мы еще можем вас порадовать? Еще мы организуем подготовку к ЕГЭ и ОГЭ — приходите и оцените! Мы работаем для того, чтобы наши ученики развивались и были счастливы!

курсы английского языка для взрослых
Дистанционные курсы
подготовительные курсы онлайн
подготовка к экзаменам
профессиональные курсы онлайн
творческие курсы онлайн
    написал 23 февраля 2023 в 18:02
    Ребенок занимается в школе уже второй год, ему очень нравится, а я вижу прогресс.
    Очень приятный персонал, хорошие учителя, спасибо вам большое!
    сообщила отзыв по телефону 19 октября 2020 в 17:12
    В школе хорошие специалисты, которые быстро все оформили и ввели в курс дела. Мы сходили сначала на пробное занятие, посмотрели, подходит ли нам школа, а потом пошли на обучение. Школу посещает мой ребенок 4 лет. Мы уже в прошлом году ходили и пошли снова. На занятия мы ходим два раза в неделю. В школе нам понравилось все. Преподаватель у нас Мария и Людмила. Преподаватели смогли найти общий язык и заинтересовать ребенка. Я вижу результат от обучения, улучшение, его желание и заинтересованность. В плане обстановки и интерьера, мне кажется, все обустроено идеально для обучения и провожания времени. Меня все устроило. Школу я выбрала, потому что она находился недалеко от места, где мы проживаем. Потом я почитала отзывы и просто посмотрела, что это не просто репетитор, а обучение программе. Никаких задержек и переносов занятий без предупреждения у нас не было.
    сообщила отзыв по телефону 9 сентября 2020 в 14:38
    Моя маленькая дочка уже второй год занимается в этой школе. Ребёнку нравится, у неё есть желание учить английский язык. Преподаватель Рублёва Ульяна очень приятная, находит контакт с детьми. Мне очень нравится администратор Валентина. Она идеальная! Хочу отметить её доброжелательность и подход. Школа очень приятная. Мне нравится здесь красота и сама эстетика.