Языковая школа ILS на улице Самуила Маршака в Переделкино

Если вы — тот человек, для кого учеба не заканчивается школой и университетом, в языковой школе ILS вы найдете почву для развития.

Хотите путешествовать без переводчика практически в любой стране земного шара? С нашим курсом английского это возможно! Любите Италию? Изучайте итальянский с нами! Кроме того, мы проводим курсы делового английского языка, преподаем испанский, китайский, немецкий и французский языки — каждый из которых прекрасен по-своему!

Мы также приглашаем творческие натуры на занятия по актерскому мастерству. Театральная подготовка обогатит вашу жизнь — даже если вы не думаете связать с лицедейством свою карьеру. Уверенный голос, умение говорить выразительно и с чувством — без этого немыслимо любое выступление на публику, от тоста до собеседования перед приемом на работу. Впрочем, приходите — и мы в красках расскажем вам о наших направлениях и всех их преимуществах! А может быть, вы состоитесь в творчестве на профессиональном уровне? Мы только за!

Мы даем нашим студентам возможность пройти обучение за границей. Иностранное образование — в каждом из его видов, от краткосрочных курсов до вузовских программ — откроет своим обладателям новые горизонты, ощутимо улучшит карьерные перспективы.

Чем еще мы можем быть вам полезны? Еще мы организуем подготовку к ЕГЭ и ОГЭ — приходите и оцените! Все это богатство выбора — для того, чтобы вы развивались и получали настоящее удовольствие от жизни!

сообщила отзыв по телефону 9 декабря 2020 в 17:13
    Была на пробном занятии. У меня подготовка к PET. Мне понравилось, что сотрудники со мной вежливо общались. Учитель Дарья на уроке всё хорошо объясняла, понравилась подача материала, подход ко всем ученикам, чувство юмора и доброта. В самом помещении было чисто, убрано и красиво. Цены приемлемые.
    сообщил отзыв по телефону 18 ноября 2020 в 17:17
    Уроки английского посещает дочка, посетили уже 4 занятия. Обращалась в разные школы, но заинтересовалась именно этой. При первом посещении мне понравился общий вид самой школы, дизайн внутри, приветливые девушки, внешний вид стиль одежды. Сама учитель всегда ведет урок на английском языке. Это для нас очень важно.
    написал 22 октября 2020 в 12:12
    В продолжении очень активного онлайн первого карантина встреча с друзьями и педагогами на очной площадке ILS на ул. С. Маршака прошла с большим энтузиазмом! Изучив буквы алфавита, дети начали уже понемногу читать и писать! Педагог Эвелина сумела найти подход к каждому ребенку в группе, в школе доброжелательная и комфортная обстановка!