Языковые курсы: курсы английского языка

1200–12960 руб..
Рейтинг:
21 оценка
  • Английский для дошкольников
  • Курсы английского языка для детей Pre Kindergarten /2-4 года/, 1месяц / 8 часов
    от 4320 руб..
  • Курсы английского языка для детей Kindergarten /4-6 лет/, 1месяц / 12 ч
    от 6480 руб..
  • Английский для школьников
  • Курсы английского языка для детей Primary School /7-10 лет/, 1месяц / 16 ч
    от 8640 руб..
  • Курсы английского языка для школьников Secondary School /11-13 лет/, 1месяц / 16 ч
  • Курсы английского языка для подростков High School /14-17 лет/, 1месяц / 24 ч
    от 12 960 руб..
  • Английский для взрослых
  • Курсы английского для взрослых /17+, 1месяц / 16 ч
  • Практика английского языка
  • Разговорный клуб с иностранным преподавателем, 1месяц / 8 ч
    от 4320 руб..
  • Английский онлайн в группе для взрослых
  • Онлайн курсы английского языка в группе /17+, 1месяц / 16 ч
    от 6400 руб..
  • Английский онлайн в группе для детей
  • Онлайн курсы английского языка в группе /3-17 лет/, 1месяц / 16 ч
    от 6400 руб..
  • Индивидуальные занятия английским
  • Английский язык индивидуально с преподавателем., 1ак. час
    от 1500 руб..
  • Индивидуальные занятия английским онлайн
  • Онлайн-занятие английским индивидуально, 1ак. час
    от 1200 руб..
  • Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому
  • Подготовка к сдаче государственных экзаменов по английскому языку ОГЭ и ЕГЭ, 1месяц / 12 ч
    от 6480 руб..

сообщила отзыв по телефону 29 марта 2021 в 18:36
    Ребенок посещает эту школу 2 раза в неделю уже третий год. Мне нравится отношение к ребенку, качество услуги, качество образования, близость к дому. Вообще, нравится коллектив, хорошая, домашняя обстановка, ребенок ходит сюда с удовольствием. Он изучает английский язык. По времени занятия длятся час двадцать. Имя нашего преподавателя Мария, а второго зовут Сервио, это, который языковой носитель. Марию я очень люблю, как человека, мы с ней всегда в контакте, всегда можно поговорить, обсудить каки – показать
    • написан 30 марта 2021 в 11:58
      Здравствуйте, Анна!
      Спасибо большое за отзыв. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Мы всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего.
      С уважением, администрация языковой школы ILS.
    написал 5 октября 2019 в 12:04
    Занимался индивидуально с преподавателем в школе ILS. Нужно было подготовиться к командировке в Германию и представлению презентации нашей компании на английском языке. Готовились 3 месяца, у меня уже были знания на уровне В1 (результат тестирования в ILS) нужна была бизнес лексика и беглость речи. Итог такой, все прошло отлично! Спасибо школе и преподавателям!
    • написан 8 октября 2019 в 11:59
      Михаил, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей школе. Очень приятно читать об успехах студентов школы ILS.
    написал 10 февраля 2019 в 16:48
    Место что надо! Все учтено дизайн, музыка, качественный английский и сотрудники. Ребенок домой не идет после занятий. Сидит там конструкторы собирает и песни на английском поет. Недавно принес приз за лучшего студента месяца! Вот так.