Языковые курсы: курсы английского языка

1200–12960 руб..
Рейтинг:
24 оценки
  • Английский для дошкольников
  • Курсы английского языка для детей Pre Kindergarten /2-4 года/, 1месяц / 8 часов
    от 4320 руб..
  • Курсы английского языка для детей Kindergarten /4-6 лет/, 1месяц / 12 ч
    от 6480 руб..
  • Английский для школьников
  • Курсы английского языка для детей Primary School /7-10 лет/, 1месяц / 16 ч
    от 8640 руб..
  • Курсы английского языка для школьников Secondary School /11-13 лет/, 1месяц / 16 ч
  • Курсы английского языка для подростков High School /14-17 лет/, 1месяц / 24 ч
    от 12 960 руб..
  • Английский для взрослых
  • Курсы английского для взрослых /17+, 1месяц / 16 ч
  • Практика английского языка
  • Разговорный клуб с иностранным преподавателем, 1месяц / 8 ч
    от 4320 руб..
  • Английский онлайн в группе для взрослых
  • Онлайн курсы английского языка в группе /17+, 1месяц / 16 ч
    от 6400 руб..
  • Английский онлайн в группе для детей
  • Онлайн курсы английского языка в группе /3-17 лет/, 1месяц / 16 ч
    от 6400 руб..
  • Индивидуальные занятия английским
  • Английский язык индивидуально с преподавателем., 1ак. час
    от 1500 руб..
  • Индивидуальные занятия английским онлайн
  • Онлайн-занятие английским индивидуально, 1ак. час
    от 1200 руб..
  • Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому
  • Подготовка к сдаче государственных экзаменов по английскому языку ОГЭ и ЕГЭ, 1месяц / 12 ч
    от 6480 руб..

написала 16 марта 2023 в 19:54
    • написан 27 марта 2023 в 16:28
      Оксана, добрый день!
      Спасибо за высокую оценку, добрые слова и доверие. Рады успехам ребёнка и тому, что растёт еще один лингвист :).
      Желаем успехов!

С уважением, команда Языковой школы ILS
    написала 13 февраля 2023 в 15:45
    • написан 15 февраля 2023 в 16:12
      Добрый день!
      Спасибо за добрые слова и высокую оценку. Рады успехам Вашего ребенка. Если возникают сложности с преподавателем, поговорите с Вашим менеджером в школе или напишите на info@ils-school.com
    сообщила отзыв по телефону 25 марта 2021 в 16:34
    В школе обучаются два моих сына. Мне нравится подход к детям. Младшему семь лет, только первый год занимается английским языком. Он посещает групповые занятия, в которых по 7—8 человек. Есть пособия по обучению плюс выдают распечатку для выполнения задания на дому. Педагога зовут Инна, у ребенка создалось впечатление строгости о педагоге, наверно, потому что требует. По старшему сыну уже видно, что занятия дают результат, по младшему, еще все впереди. Цены, конечно, не дешевые, уровень дороже, ч – показать
    сообщила отзыв по телефону 9 сентября 2020 в 16:54
    Мы ходим на английский язык, нам нравится. Моему ребенку 8 лет и он уже на протяжении 3 лет занимается в этой школе. Это, на мой взгляд, главный показатель того, что мы довольны. Преподаватель Алена, фамилию, не помню. Эта школа нам подходит по времени и по месторасположению. Нам нравится.
    • написан 11 сентября 2020 в 11:24
      Здравствуйте, Людмила! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вашему ребенку нравится обучение и есть желание изучать английский язык.Преподаватель Алена Болдырева прекрасный, опытный преподаватель. Надеемся, что вы будете рекомендовать нашу школу своим близким и друзьям.
    написала 23 сентября 2019 в 9:59
    К изучению английского языка пришли совместным решением на семейном совете. Старшая дочь была против). Каково же было наше удивление,когда после первого пробного урока в школе ILS она пришла с горящим взглядом! Мы были рады)!Сейчас у нас две дочки с удовольствием занимаются здесь. Мы как родители видим,что создается прочный фундамент, на основе которого ребенок сможет совершенствовать свои знания и навыки самостоятельно. Огромное спасибо преподавателям!
    • написан 23 сентября 2019 в 13:40
      Ольга, здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за отзыв о нашей школе и такие приятные слова в адрес наших преподавателей.
    написал 15 сентября 2019 в 13:18 , отредактирован 15 сентября 2019 в 17:14
    В школе интерес моего ребёнка к английскому таял на глазах, поэтому я и решила что-то предпринять. Ближайшая к нам школа — на улице Крылова (мы учимся в ОЛГ), поэтому пошли на тестирование туда. Уровень дочки был непонятен для меня, но преподаватель путём тестирования определил, в какую группу нам идти. Что касается самого учебного процесса: мне очень нравятся учебные пособия, которые очень красочные- дочка с удовольствием выполняет домашнее задание (да-да оно тоже есть, что очень хорошо — все – показать
    • написан 16 сентября 2019 в 14:40
      Анна, здравствуйте! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Мы искренне рады, что от посещения у Вашей дочери остаются только положительные эмоции. Уверены, мы еще не раз дадим повод для положительной оценки.