Языковая школа ILS на Родионовской улице в Куркино

Языковая школа ILS предлагает свои услуги жителям города Москва. Как в каждой фирме, чья деятельность посвящена образованию, у нас работают высококвалифицированные преподаватели, готовые делиться со своими клиентами знаниями и проявлять педагогическое мастерство.

Хотите путешествовать без переводчика едва ли не в любой стране мира? С нашим курсом английского это возможно! Увлечены Италией? Научитесь говорить по-итальянски с нами! Кроме того, мы проводим курсы делового английского языка, подготовки к международным экзаменам IELTS и TOEFL, преподаем испанский, китайский, немецкий и французский языки — каждый из них прекрасен по-своему!

Мы также приглашаем творческие натуры на занятия по актерскому мастерству. Театральная подготовка обогатит вашу жизнь — даже если вы никогда не мечтали о кинокарьере. Уверенный голос, умение эмоционально окрашивать свою речь — без этого немыслимо любое публичное выступление, от защиты диплома до собеседования перед приемом на работу. Впрочем, приходите — мы с удовольствием поведаем вам о наших направлениях и их пользе! А может быть, вы состоитесь в творчестве на профессиональном уровне? Это будет интересный и приятный поворот событий!

Мы даем нашим клиентам возможность проходить обучение за рубежом. Иностранное образование — любое, от краткосрочных курсов до вузовских программ — откроет перед вами новые горизонты, значительно улучшит перспективы будущего трудоустройства.

Что еще мы можем вам предложить? Еще мы организуем подготовку к ЕГЭ и ОГЭ — приходите и оцените! Все это разнообразие — для того, чтобы наши ученики развивались и были счастливы!

сообщила отзыв по телефону 10 сентября 2020 в 18:03
    Ребенка записала на курсы английского языка, продолжающий уровень. Вначале взяли тест и был уже на двух занятиях, одно с нашим преподавателем, а второе с носителем языка. Ребенку нравится. Занятия групповые. Наш ребенок уже четвертый год занимается языком, нам нужен сейчас просто разговорный. Ранее ребенок занимался с репетитором, но я была репетитором не довольна, поэтому решили пойти на курсы. По ценам дороговато для меня, но если сравнивать с услугами репетитора, то примерно одинаково получается. Школа находится рядом с домом.
    написал 11 сентября 2019 в 22:16
    Невероятно благодарна всему коллективу ILS за то, что они делают для наших детей! Старшая дочь сдала в этом году ЕГЭ по английскому на 95 баллов! Младший сын (3 класс) удивляет учителя знанием англиского, а ведь в школе они только начали учить, а сын мой уже сдал экзамен Стартер. Учительница хотела его даже освободить от занятий английским в школе, делать ему там нечего. Так что рекомендую!
    написала 21 февраля 2019 в 22:26
    Мы уже 9 лет занимаемся у Виктории, и она не перестает нас удивлять! Занятия проходят высоким темпом, разнообразно и позитивно. Знание и чувство юмора, вот такая характеристика. Это тот преподаватель, который способен обычную тему дня превратить в нечто потрясающее и невероятное!