написал 6 августа 2021 в 22:41
    Огромное спасибо школе ils Красногорск, Парковая, 8 за обучение и прекрасной летний отдых ребенку. Который очередной раз предоставила школа ILS на прекрасном берегу Г. Анапа санаторий Жемчужина» Профессионализм педагогов, важатых, и всего коллектива школы ILS огромная благодарность. Ребенок вернулся с летнего лагеря счастливый, отдахнувший множество имоций и незабываемый впечатления. Школа ILS сдружила отряд детей 30 человек в единую семью, и дала огромный прорыв в изучения Английского языка. Огромное спасибо вам за ваш Професеонализм вы лучшие!!!
    • написан 9 августа 2021 в 10:46
      Анна, здравствуйте! От лица руководства, а также всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вашему ребенку понравилось отдыхать в ILS Camp, и Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью сотрудников ILS.
      Ждем вас в следующем году. Обещаем, будет очень интересно!
    написал 6 февраля 2021 в 20:13
    Мне очень понравилось заниматься в ILS. Там очень интересная программа, интересные преподаватели и приятная домашняя атмосфера.
    • написан 8 февраля 2021 в 13:53
      Артемий, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Ценно знать, что вы довольны качеством обучения!
      Мы всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего.
      С уважением, администрация языковой школы ILS.
    написал 6 февраля 2021 в 20:01
    Очень хорошая школа. Английский учат очень быстро. Мне нравится ходить на английский. Особенно понравилось смотреть фильмы на английском и как мы делали пряники на Новый Год — даже есть его не хотелось! И я уже начинаю разговаривать с мамой по-английски. (Егор, 7 лет)
    • написан 19 марта 2021 в 11:29
      Егор, здравствуй!
      Спасибо за отзыв о нашей школе ILS. Мы рады, что ты с удовольствием и интересом посещаешь занятия. Надеемся, что и в дальнейшем ты будешь принимать активное участие в наших мероприятиях.
      С уважением, Языковая школа ILS.
    написал 5 марта 2020 в 19:08
    Первая школа на моей практике где за кратчайшие сроки увидела результат! Спасибо команде ILS
    • написан 6 марта 2020 в 12:31
      Анастасия, здравствуйте!
      Спасибо Вам за отзыв об обучении в языковой школе.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов к нам только положительные эмоции.
      С уважением, администрация языковой школы ILS.
  • написал 8 февраля 2020 в 17:27
    Здесь действительно учат, прогресс сразу заметила в поездке. Много друзей сюда тоже ходят
  • написала во Вконтакте 6 января 2017 в 0:30
    Подскажите, в январе будет набор в группу для взрослых с нуля. Интересуют Химки.
    • написала во Вконтакте 10 января 2017 в 17:35
      Валентина Мешалкина В школе ILS в Старых Химках проводится набор в группу начального уровня А1 для взрослых. Занятия будут проходить по понедельникам и средам с 19.00 до 21.00 по адресу: Калинина ул., д. 9 Более подробней можно узнать позвонив нам по телефону Или оставьте заявку на обучение