Языковая школа ILS в Раменках на улице Столетова

Языковая школа ILS предоставляет услуги жителям Москвы. Как в каждой фирме, которая всерьез занимается образовательной деятельностью, у нас работают профессиональные преподаватели, готовые делиться со своими учениками энтузиазмом и проявлять педагогическое мастерство.

Хотите чувствовать себя как дома почти в любой стране мира? С нашим курсом английского вы можете реализовать это желание! Любите Италию? Научитесь говорить по-итальянски с нами! Кроме того, мы проводим курсы делового английского языка, подготовки к международному экзамену IELTS, преподаем испанский, китайский, немецкий и французский языки — каждый из которых прекрасен по-своему!

Мы также приглашаем творческие натуры на занятия по актерскому мастерству. Сценические навыки обогатят вашу жизнь — даже если вы не думаете о карьере актера. Уверенный голос, умение управлять выражением своих эмоций — без этого немыслимо любое выступление на публику, от защиты диплома до бизнес-презентации. Впрочем, приходите — мы с удовольствием поведаем вам о наших направлениях и их достоинствах! А может быть, вы станете профессиональным творцом? Как знать!

Мы даем нашим студентам возможность учиться за границей. Иностранное образование — любое, от краткосрочных курсов до длительных программ — откроет вам новые горизонты, ощутимо улучшит карьерные перспективы.

Чем мы еще можем вас порадовать? Еще мы организуем подготовку к ЕГЭ и ОГЭ — приходите и оцените! Все это богатство выбора — для того, чтобы вы развивались и радовались жизни!

написала 28 августа 2019 в 19:58
    К сожалению, нам не предоставилась возможность оценить сами занятия в этой школе. Мы с ребенком отсеялись еще на этапе тестирования. Сегодня, 28.08.2019 пришли на тест для определения уровня владения языком. Проверка работы сына осуществлялась в моем присутствии. Задание: There are 5 ___ in aquarium [fishes, fish, fishs]. Молодой человек, который пророверял работу, зачеркнул ответ моего сына — FISH. Я уточнила, является ли этот молодой человек преподавателем (если он администратор школы, то спорить по предмету было бы бессмысленно). И получила ответ, что передо мной не просто преподаватель, а преподаватель с уровнем С2. — Тогда почему зачеркнули FISH, ведь это слово как минимум имеет право быть во множественном числе в той же форме, что и в единственном. Да и не просто имеет право, а это и есть основной вариант его использования. Свои слова я подкрепила синхронным поиском в гугле: Ед.ч fish, мн.ч. fish. Мне возмущенно пояснили, что этот Кэмбриджский тест за 16 лет уже обкатан на учениках, и если говорят, что правильно fishes, значит, правильно именно так, и за один день ничего не изменится. Вот так. Скорей всего, этот молодой мужчина с уровнем C2 и не был бы преподавателем группы моего ребенка — не его уровень, самомнение — только носителей языка обучать их же языку. Но если я, взрослый человек, вооружившийся гуглом, не смогла пробить бетонную стену и заставить обратить внимние на спорный вопрос (мягко говоря), то мой ребенок на уроке и подавно не сможет, а мне хотелось бы, чтоб у него помимо А2, было еще и право голоса.