Языковая школа ILS на бульваре Маршала Крылова в Одинцово

Если вы — тот человек, для кого процесс обучения не ограничивается школой и университетом, в языковой школе ILS вы найдете возможности для развития.

Хотите путешествовать без переводчика едва ли не в любой стране мира? С нашим курсом английского вы можете реализовать это желание! Вам близки Италия и южный темперамент? Научитесь говорить по-итальянски с нами! Кроме того, мы проводим курсы делового английского языка, преподаем испанский, китайский, немецкий, русский и французский языки — каждый из них прекрасен по-своему!

Мы также приглашаем творческие натуры на занятия по актерскому мастерству. Сценическая подготовка обогатит вашу жизнь — даже если вы никогда не мечтали играть в кино или спектаклях. Уверенный голос, умение управлять выражением своих эмоций — без этого немыслимо любое публичное выступление, от тоста до бизнес-презентации. Впрочем, приходите — и мы в красках расскажем вам о наших направлениях и о том, чем они прекрасны! А может быть, вы состоитесь в творчестве на профессиональном уровне? Как знать!

Мы даем нашим клиентам возможность проходить обучение за рубежом. Иностранное образование — в каждом из его видов, от краткосрочных курсов до вузовских программ — откроет перед своим обладателем новые горизонты, значительно улучшит возможности получения перспективной работы.

Что еще мы можем вам предложить? Еще мы организуем подготовку к ЕГЭ и ОГЭ — приходите и оцените! Мы работаем для того, чтобы наши ученики развивались и жили полной жизнью!

написала 13 февраля 2023 в 15:45
    Прекрасная школа,ходим туда с 2016 года и будем продолжать ходить.Огромная благодарность Кайлу за то что поставил идеальный английский акцент. Ребенок доволен,а также ходим на немецкий язык онлайн.Тоже благодаря Елизавете Романовой ребенок подтянул предмет.
    Недостатки
    Но есть один учитель который ребенку не понравился-2 года,но все не как не ладится.
    Хорошая организация,рекомендую
    сообщила отзыв по телефону 25 марта 2021 в 16:34
    В школе обучаются два моих сына. Мне нравится подход к детям. Младшему семь лет, только первый год занимается английским языком. Он посещает групповые занятия, в которых по 7—8 человек. Есть пособия по обучению плюс выдают распечатку для выполнения задания на дому. Педагога зовут Инна, у ребенка создалось впечатление строгости о педагоге, наверно, потому что требует. По старшему сыну уже видно, что занятия дают результат, по младшему, еще все впереди. Цены, конечно, не дешевые, уровень дороже, чем какие-то просто курсы.
    сообщила отзыв по телефону 28 сентября 2020 в 12:52
    Моего сына неплохо подготовили в этой школе за год, поэтому я решила отдать и второго сына. По поводу обучения второго ребенка пока рано еще что-то говорить, так как он недавно начал обучение. Я только обратила внимание, что вводная часть сейчас более растянута, чем было раньше. Преподавателя я знаю еще по первому ребенку. Ольга готовила персонально моего первого сына, поэтому я считаю ее достаточно квалифицированным педагогом. За год у ребенка были хорошо видны результаты. Мне нравится ее грамотный подход к ребенку, как заинтересовывала она его. Он шел с удовольствием. В школе нормальное помещение для класса, есть необходимый материал для обучения.