Языковая школа ILS на улице Бабакина в Химках

Каждый из нас учился в школе, многие закончили высшее учебное заведение. Однако в языковой школе ILS мы считаем, что развитие не должно останавливаться никогда!

Хотите чувствовать себя как дома практически в любой стране мира? С нашим курсом английского это вполне достижимо! Увлечены Италией? Изучайте итальянский с нами! Кроме того, мы проводим курсы делового английского языка, преподаем испанский, китайский, немецкий и французский языки — каждый из них прекрасен по-своему!

Мы даем нашим клиентам возможность проходить обучение за рубежом. Иностранное образование — в каждом из его видов, от краткосрочных курсов до высших школ — откроет перед своим обладателем новые горизонты, заметно улучшит возможности получения перспективной работы.

Чем мы еще можем вас порадовать? Еще мы организуем подготовку к ЕГЭ и ОГЭ — приходите и оцените! Все это богатство выбора — для того, чтобы наши ученики развивались и жили полной жизнью!

написал 23 сентября 2019 в 16:28
    Мой сын Иван ходит в языковую школу ILS(филиал на ул. Бабакина) второй год. Ходит всегда с удовольствием и хорошим настроением. Когда приходит домой всегда делится тем, что узнал сегодня нового и начинает со всеми дома разговаривать на английском)). Я очень довольна результатом, заставлять учиться не приходится, все ребенок делает самостоятельно. Летом в отпуске в Греции смог самостоятельно говорить некоторые фразы в кафе.
    написал 13 сентября 2019 в 9:50
    Замечательная школа! Высококвалифицированные педагоги, всегда приветливые администраторы, уютная обстановка.
    Моя дочка Марина занимается в школе ILS Бабакина уже пять лет. Когда пришли в школу, дочка очень стеснялась говорить на английском языке, а теперь у неё появились друзья из разных стран. Марина преодолела языковой барьер. Я очень этому рада! Три года подряд дочка летом ездит в ILS CAMP, где совершенствует свой язык, а также получает море положительных эмоций и находит новых друзей. В этот лагерь нужно один раз съездить, чтобы понять, что он того стоит.
    Спасибо ILS Бабакина, что нам посчастливилось пойти учиться к вам!
    написала 17 февраля 2019 в 21:14
    Моя дочка учится в школе ILS Химки уже 4 года и каждый раз бежит на уроки с удовольствием. А это для меня весомый показатель. В школе нравится все: обстановка, внимательный и вежливый персонал, преподаватели, методика, организация учебного процесса и, конечно же, результат и достижения ребенка. Отдельное огромное спасибо Наталье Уткиной за организацию театральной студии!!! Всем рекомендую, приходите — не пожалеете!!!